kdesvn - en to id translation catalogue (364 entries)

en: ssh-askpass for kdesvn
id: ssh-askpass untuk kdesvn

en: Copyright (c) 2005-2009 Rajko Albrecht
id: (c) 2005-2009 Rajko Albrecht

en: Please enter your password below.
id: Mohon masukkan kata sandi Anda di bawah.

[ctx: @title:window]
en: Password
id: Kata sandi

en: Check for unversioned items
id: Periksa item yang belum diversikan

en: Merge...
id: Gabungkan...

en: &Bookmarks
id: &Markah

en: Create and open new repository
id: Buat dan buka repositori baru

en: Create and opens a new local Subversion repository
id: Buat dan buka sebuah repositori Subversion lokal baru

en: Dump repository to file
id: Buang repositori ke file

en: Dump a Subversion repository to a file
id: Buang sebuah repositori Subversion ke sebuah file

en: Hotcopy a repository
id: Salin sebuah repositori secara yang terbaru

en: Hotcopy a Subversion repository to a new folder
id: Salin sebuah repositori Subversion secara yang terbaru ke sebuah folder baru

en: Load dump into repository
id: Muat buangan ke repositori

en: Load a dump file into a repository.
id: Muat sebuah file buangan ke sebuah repositori.

en: Add ssh identities to ssh-agent
id: Tambahkan identitas ssh ke ssh-agent

en: Force add ssh-identities to ssh-agent for future use.
id: Tambahkan ssh-identities dengan paksa ke ssh-agent untuk penggunaan masa depan.

en: Info about kdesvn part
id: Info tentang bagian kdesvn

en: Shows info about the kdesvn plugin and not the standalone application.
id: Menampilkan info tentang plugin kdesvn dan bukan aplikasi tersendiri.

en: Show database content
id: Tampilkan konten basis data

en: Show the content of log cache database
id: Tampilkan konten basis data cache log

en: Could not load our part:
    %1
id: Tidak dapat memuat bagian kita:
    %1

en: Could not open URL %1
id: Tidak dapat membuka URL %1

en: Recent opened URLs
id: URL terkini yang dibuka

en: Load last opened URL on start
id: Muat URL yang terakhir dibuka pada pemulaian

en: Reload last opened URL if no one is given on command line
id: Muat ulang URL terakhir dibuka jika tidak ada siapa pun yang diberikan pada baris perintah

en: Ready
id: Siap

en: Logs follow node changes
id: Log ikut perubahan node

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_display_ignored_files) i18n: ectx: label, entry, group (subversion)
en: Display ignored files
id: Tampilkan file yang diabaikan

note: i18n: ectx: label, entry, group (subversion)
en: Display unknown files
id: Tampilkan file yang tidak diketahui

en: Hide unchanged files
id: Sembunyikan file yang diubah

en: Work online
id: Bekerja secara daring

en: Configure Kdesvn...
id: Konfigurasikan Kdesvn...

en: About kdesvn part
id: Tentang bagian kdesvn

en: Kdesvn Handbook
id: Handbook Kdesvn

en: Built with Subversion library: %1
    Running Subversion library: %2
id: Dibuat dengan pustaka Subversion: %1
    Menjalankan pustaka Subversion: %2

en: kdesvn Part
id: Bagian kdesvn

en: A Subversion Client by KDE (dynamic Part component)
id: Sebuah Klien Subversion oleh KDE (komponen Bagian dinamis)

en: Original author and maintainer
id: Penulis asli dan pemelihara

en: Developer
id: Pengembang

note: i18n: ectx: Menu (subversion_general)
en: General
id: Umum

en: General Settings
id: Pengaturan Umum

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, SubversionSettings)
en: Subversion Settings
id: Pengaturan Subversion

en: Timed jobs
id: Tugas berjangka waktu

en: Settings for timed jobs
id: Pengaturan untuk tugas berjangka waktu

en: Diff & Merge
id: Perbedaan & Penggabungan

en: Settings for diff and merge
id: Pengaturan untuk perbedaan dan penggabungan

en: Colors
id: Warna

en: Color Settings
id: Pengaturan Warna

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, RevisionTreeSettings)
en: Revision tree Settings
id: Pengaturan ranting revisi

en: Revision tree
id: Ranting revisi

en: KIO / Command line
id: KIO / Baris Perintah

en: Settings for command line and KIO execution
id: Pengaturan untuk eksekusi baris perintah dan KIO

note: i18n: ectx: Menu (settings)
en: Subversion settings
id: Pengaturan Subversion

note: i18n: ectx: Menu (quicksettings)
en: Quick settings
id: Pengaturan cepat

note: i18n: ectx: Menu (subversion_working_copy)
en: Working copy
id: Salinan kerja

note: i18n: ectx: Menu (subversion_repo)
en: Repository
id: Repositori

note: i18n: ectx: Menu (generic_view)
en: View
id: Tampilkan

note: i18n: ectx: Menu (log_cache)
en: Log cache
id: Cache log

note: i18n: ectx: Menu (help)
en: &Help
id: &Bantuan

note: i18n: ectx: Menu (local_context_single_conflicted) i18n: ectx: Menu (local_context_single_versioned) i18n: ectx: Menu (local_context_single_unversioned) i18n: ectx: Menu (local_context_multi)
en: Actions
id: Tindakan

note: i18n: ectx: ToolBar (subversionToolBar)
en: Subversion toolbar
id: Bilah Alat Subversion

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
id: Bilah Alat Utama

[ctx: @title:window]
en: Enter Password for Realm %1
id: Masukkan Kata Sandi untuk Realm %1

en: Open a file with a #PKCS12 certificate
id: Buka sebuah file dengan seritifkat #PKCS12

en: Current task
id: Tugas saat ini

en: Current transfer
id: Transfer saat ini

en: bytes
id: bita

note: i18n: ectx: Menu (subversion_admin)
en: Subversion Admin
id: Admin Subversion

note: i18n: ectx: Menu (database_menu)
en: Database
id: Basis Data

note: i18n: ectx: Menu (settings)
en: &Settings
id: &Pengaturan

en: Repository opened
id: Repositori dibuka

en: Could not open repository
id: Tidak dapat membuka repositori

en: No repository open
id: Tidak ada repositori yang dibuka

[ctx: @title:window]
en: Hotcopy a Repository
id: Salin sebuah Repositori secara yang Terbaru

en: Hotcopy finished.
id: Salinan terbaru selesai.

[ctx: @title:window]
en: Load a Repository From an svndump
id: Muat sebuah Repositori Dari sebuah svndump

[ctx: @title:window]
en: Load Dump
id: Muat Buangan

en: Loading a dump into a repository.
id: Memuat sebuah buangan ke repositori.

en: Loading dump finished.
id: Pemuatan buangan selesai.

[ctx: @title:window]
en: Dump a Repository
id: Buang sebuah Repositori

[ctx: @title:window]
en: Dump
id: Buang

en: Dumping a repository
id: Membuang sebuah repositori

en: Dump finished.
id: Pembuangan selesai.

en: Inserted %v not cached log entries of %m.
id: %v yang disisipkan bukan entri log yang di-cache %m.

en: Wrong or missing log (may cancel pressed).
id: Log salah atau hilang (mungkin kepencet batal).

en: Restored %1.
id: %1 dipulihkan.

en: Reverted %1.
id: %1 dikembalikan.

en: Failed to revert %1.
    Try updating instead.
id: Gagal mengembalikan %1.
    Coba memperbarui saja.

en: Resolved conflicted state of %1.
id: Telah menyelesaikan status terkonflik %1.

en: Skipped missing target %1.
id: Melewati sasaran %1 yang hilang.

en: Skipped %1.
id: Melewati %1.

en: Finished at revision %1.
id: Selesai pada revisi %1.

en: Update finished.
id: Pembaruan selesai.

en: Finished external at revision %1.
id: Selesai eksternal pada revisi %1.

en: Finished external.
id: Selesai eksternal.

en: Fetching external item into %1.
id: Mendapatkan item eksternal ke %1.

en: Status against revision: %1.
id: Status revisi: %1.

en: Performing status on external item at %1.
id: Melakukan status pada item eksternal di %1.

en: Sending %1.
id: Mengirim %1.

en: Adding (bin) %1.
id: Menambahkan (bin) %1.

en: Adding %1.
id: Menambahkan %1.

en: Deleting %1.
id: Menghapus %1.

en: Replacing %1.
id: Menggantikan %1.

en: Transmitting file data
id: Mentransmisikan data file

en: Can only write on HEAD revision.
id: Hanya dapat menulis pada revisi HEAD.

en: Renaming %1 to %2 successful
id: Mengganti ulang nama %1 ke %2 berhasil

en: Overwriting existing items is disabled in settings.
id: Menimpa item yang sudah ada dinonaktifkan di pengaturan.

en: Start checking out to temporary folder
id: Mulai mendapatkan ke folder sementara

en: Checking out %1
id: Mendapatkan %1

en: Temporary checkout done.
id: Pendapatan sementara selesai.

en: Could not write to existing item.
id: Tidak dapat menulis ke item yang sudah ada.

en: Could not open temporary file
id: Tidak dapat membuka file sementara

en: Could not retrieve data for write.
id: Tidak bisa mendapatkan data untuk penulisan.

en: Committing %1
id: Menyerahkan %1

en: Wrote %1 to repository
id: Telah menulis %1 ke repositori

en: Copied %1 to %2
id: %1 disalin ke %2

en: Committed revision %1.
id: Revisi diserahkan %1.

en: Nothing to commit.
id: Tidak ada untuk diserahkan.

en: Empty logs
id: Log kosong

en: Store password (into KDE Wallet)
id: Simpan kata sandi (ke Dompet KDE)

en: Store password (into Subversion' simple storage)
id: Simpan kata sandi (ke penyimpanan Subversion yang sederhana)

en: Enter authentication info for %1
id: Masukkan info otentikasi untuk %1

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, AuthDialogWidget)
en: Authentication
id: Otentikasi

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_PasswordLabel)
en: Password:
id: Kata sandi:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_UsernameLabel)
en: Username:
id: Nama pengguna:

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, CommitMessage)
en: Commit Message
id: Serahkan Pesan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_Reviewlabel)
en: Review affected items
id: Lihat item yang terpengaruh

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, m_SelectAllButton)
en: Select all
id: Pilih semua

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, m_UnselectAllButton)
en: Unselect all
id: Batalkan semua pemilihan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, m_HideNewItems)
en: Hide new items
id: Sembunyikan item baru

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, m_MarkUnversioned)
en: Select new items
id: Pilih item-item baru

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, m_DiffItem)
en: Diff item
id: Perbedaan item

[ctx: @title:window]
en: Commit Log
id: Log Serahan

en: Find
id: Temukan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, m_ChangedList)
en: Action
id: Aksi

en: Entry
id: Entri

en: Add
id: Tambah

en: Copy
id: Salin

en: Delete
id: Hapus

en: Replace
id: Ganti

en: (Un)Lock
id: (Buka)Kunci

en: Reject
id: Apkir

en: Realm
id: Ranah

en: Fingerprint
id: Sidik Jari

en: Document to open
id: Dokumen untuk dibuka

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_cmdline_show_logwindow)
en: Show log after executing a command
id: Tampilkan log setelah mengeksekusi sebuah perintah

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1)
en: Minimum log lines to show:
id: Minimum baris log yang mau ditampilkan:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_no_konqueror_contextmenu)
en: Do not display context menu in Konqueror
id: Jangan tampilkan menu konteks di Konqueror

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_no_konqueror_toplevelmenu)
en: Do not display entries in toplevel action menu
id: Jangan tampilkan entri-entri di menu tindakan toplevel

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_kio_use_standard_logmsg)
en: KIO operations use standard log message
id: Operasi KIO menggunakan pesan log standar

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, stdLogmsgLabel)
en: Standard message:
id: Pesan standar:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_kio_can_overwrite)
en: KIO can overwrite
id: KIO bisa menimpa

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_display_dockmsg)
en: KIO shows progress messages
id: KIO menampilkan pesan progres

note: i18n: ectx: label, entry, group (general_items) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_diff_ignore_content)
en: Diff ignores content type
id: Perbedaan mengabaikan tipe konten

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_tree_diff_rec)
en: Diff in revision tree is recursive
id: Perbedaan dalam ranting revisi adalah rekursif

note: i18n: ectx: label, entry, group (general_items) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_diff_ignore_spaces)
en: Diff ignores white space changes
id: Perbedaan mengabaikan perubahan spasi putih

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_diff_ignore_all_white_spaces)
en: Diff ignores all white spaces
id: Perbedaan mengabaikan semua spasi putih

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_use_external_diff)
en: Use external diff display
id: Gunakan tampilan perbedaan eksternal

note: i18n: ectx: label, entry (extern_merge_default), group (diffmerge_items) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_extern_merge_default)
en: Prefer external merge program
id: Lebih suka program penggabungan eksternal

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_diff_gitformat_default)
en: Use Git diff format
id: Gunakan format perbedaan Git

note: i18n: ectx: label, entry, group (general_items) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_diff_copies_as_add)
en: Show copies as add
id: Tampilkan salinan sebagai tambah

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, resolveLabel)
en: Conflict resolver program:
id: Program penuntas konflik:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1)
en: External merge program:
id: Program penggabungan eksternal

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, mdiff_display_label)
en: External diff display:
id: Tampilan perbedaan eksternal:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_extern_hint)
en: see "What's this" for details
id: lihat "Apakah ini" untuk lebih jelasnya

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_colored_state)
en: Mark changed and locked items colored
id: Tanda warna item-item yang dikunci dan diubah

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel5)
en: Locked items:
id: Item-item yang dikunci:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel2_2)
en: Not versioned items:
id: Item-item yang tidak berversi:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel3)
en: Remote changed items:
id: Item-item yang diubah jarak jauh:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1)
en: Added items:
id: Item-item yang ditambahkan:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel4)
en: Deleted items:
id: Item-item yang dihapus:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, Conflicted_items_label)
en: Conflicted items:
id: Item-item yang berkonflik:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, Missed_items_label)
en: Missed items:
id: Item-item yang hilang:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel2)
en: Local changed items:
id: Item-item yang diubah lokal:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, Need_lock_label_2)
en: Item needs lock:
id: Item yang memerlukan kunci:

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, DisplaySettings)
en: Settings
id: Pengaturan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_ListIconsSize_label)
en: Size of Listviewicons
id: Ukuran ikon tampilan daftar

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_display_overlays)
en: Mark item status with icon overlay
id: Tandai status item dengan hamparan ikon

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_case_sensitive_sort)
en: Items sorting order is case sensitive
id: Urutan pengurutan item-item adalah sensitif huruf

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_MaxLogLabel)
en: Maximum log messages in history:
id: Maksimum pesan log dalam histori:

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QCheckBox, kcfg_display_file_tips)
en: Here you can control if, when moving the mouse over a file, you want to see a small popup window with additional information about that file
id: Di sini anda dapat mengendalikan apakah, ketika memindahkan mouse ke sebuah file, anda ingin melihat sebuah jendela sembul kecil dengan informasi tambahan tentang file tersebut

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_display_file_tips)
en: Show file info
id: Tampilkan informasi file

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_colored_blame)
en: Display colored annotate
id: Tampilan anotasi berwarna

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_show_navigation_panel)
en: Use navigation panel
id: Gunakan panel navigasi

note: i18n: ectx: label, entry, group (general_items)
en: Size of the icons
id: Ukuran ikon-ikon

note: i18n: ectx: label, entry, group (general_items)
en: Diff ignores all white space
id: Perbedaan mengabaikan semua spasi putih

note: i18n: ectx: label, entry, group (general_items)
en: Show diff in Git format
id: Tampilkan perbedaan dalam format Git

note: i18n: ectx: label, entry, group (general_items)
en: Maximum number of log messages
id: Jumlah maksimum pesan log

note: i18n: ectx: label, entry, group (subversion) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_review_commit)
en: Review items before commit
id: Ulas item-item sebelum diserahkan

note: i18n: ectx: label, entry, group (subversion) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_log_follows_nodes)
en: Log follows node changes
id: Log ikut perubahan node

note: i18n: ectx: label, entry, group (subversion) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_log_always_list_changed_files)
en: Log always reads list of changed files
id: Log selalu membaca daftar file-file yang diubah

note: i18n: ectx: label, entry, group (subversion)
en: Start check for updates when open working copy
id: Mulai periksa pembaruan ketika membuka salinan kerja

note: i18n: ectx: label, entry, group (subversion)
en: Start caching latest logs on open or commit
id: Mulai men-cache log terakhir saat buka atau serahkan

note: i18n: ectx: label, entry, group (subversion)
en: Get detailed information when making a remote listing
id: Dapatkan informasi terperinci ketika membuat daftar jarak jauh

note: i18n: ectx: label, entry, group (subversion) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_store_passwords)
en: Store passwords for remote connections
id: Simpan kata sandi untuk koneksi jarak jauh

note: i18n: ectx: label, entry, group (subversion) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_use_password_cache)
en: Use internal password cache
id: Gunakan cache kata sandi internal

note: i18n: ectx: label, entry, group (revision_tree) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Direction of revision tree
id: Arah ranting revisi

note: i18n: ectx: label, entry, group (revision_tree)
en: Color for added items
id: Warna untuk item-item yang ditambahkan

note: i18n: ectx: label, entry, group (revision_tree)
en: Color for deleted items
id: Warna untuk item-item yang dihapus

note: i18n: ectx: label, entry, group (revision_tree)
en: Color for copied items
id: Warna untuk item-item yang disalin

note: i18n: ectx: label, entry, group (revision_tree)
en: Color for renamed items
id: Warna untuk item-item yang diubah namanya

note: i18n: ectx: label, entry, group (revision_tree)
en: Color for modified items
id: Warna untuk item-item yang dimodifikasi

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_poll_modified)
en: Check modified items every
id: Periksa item-item yang dimodif setiap

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: minutes
id: menit

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_poll_updates)
en: Check for updated items every
id: Periksa item-item yang diperbarui setiap

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, kcfg_tree_direction)
en: Left to right
id: Kiri ke kanan

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, kcfg_tree_direction)
en: Bottom to top
id: Bawah ke atas

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, kcfg_tree_direction)
en: Right to left
id: Kanan ke kiri

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, kcfg_tree_direction)
en: Top to bottom
id: Atas ke bawah

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_AddColorLabel)
en: Color for added items:
id: Warna untuk item-item yang ditambahkan:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel3)
en: Color for copied items:
id: Warna untuk item-item yang disalin:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel4)
en: Color for renamed items:
id: Warna untuk item-item yang diubah namanya:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel5)
en: Color for modified items:
id: Warna untuk item-item yang dimodifikasi:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel2)
en: Color for deleted items:
id: Warna untuk item-item yang dihapus:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_fill_cache_on_tree)
en: Check log cache fill before reading tree
id: Periksa isi cache log sebelum membaca ranting

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_start_updates_check_on_open)
en: Start check for updates when open a working copy
id: Mulai periksa pembaruan ketika membuka sebuah salinan kerja

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_log_cache_on_open)
en: Start fill log cache on open
id: Mulai isi cache log saat membuka

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_details_on_remote_listing)
en: Get file details while remote listing
id: Dapatkan rincian file ketika mendaftar jarak jauh

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_properties_on_remote_items)
en: Always get properties on networked repositories
id: Selalu dapatkan properti saat repositori berada dalam jaringan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_passwords_in_wallet)
en: Store passwords into KDE Wallet
id: Simpan kata sandi ke dalam KDE Wallet

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QCheckBox, kcfg_log_always_list_changed_files)
en: Read detailed change lists
id: Baca daftar ubahan terperinci

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QCheckBox, kcfg_review_commit)
en: List items next commit will send or not
id: Daftar item-item serahan selanjutnya akan dikirim atau tidak

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_commit_hide_new)
en: Hide new items in commit box
id: Sembunyikan item-item baru dalam kotak serahan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_update_make_parents)
en: Update makes missing parents
id: Perbarui membuat orang tua hilang

en: Not filling log cache because it is disabled due setting for this repository.
id: Tidak mengisi cache log karena dinonfungsikan pada pengaturan untuk repositori ini.

en: Filling log cache in background.
id: Pengisian cache log di latar belakang.

en: Filling cache canceled.
id: Pengisian cache dibatalkan.

en: Filling log cache in background finished.
id: Pengisian cache log di latar belakang selesai.

en: Go to line
id: Menuju ke baris

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, m_BlameTree)
en: Line
id: Baris

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, m_BlameTree)
en: Revision
id: Revisi

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, m_BlameTree) i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_startDateButton) i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_stopDateButton)
en: Date
id: Tanggal

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, m_BlameTree)
en: Author
id: Penulis

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, m_BlameTree)
en: Content
id: Konten

en: Revert
id: Kembalikan

en: Resolved
id: Diselesaikan

en: Skip
id: Lewati

en: Deleted
id: Dihapus

en: Added
id: Ditambahkan

en: Update
id: Perbarui

en: Commit Modified
id: Serahan Dimodifikasi

en: Commit Added
id: Serahan Ditambahkan

en: Commit Deleted
id: Serahan Dihapus

en: Commit Replaced
id: Serahan Diganti

en: unchanged
id: tak diubah

en: Enter password for realm %1
id: Masukkan kata sandi untuk ranah %1

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_HeadOneLabel)
en: Rename
id: Ubah nama

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_HeadTwoLabel)
en: to
id: ke

[ctx: @action:button]
en: Delete Repository
id: Hapus Repositori

[ctx: @title:window]
en: Settings for %1
id: Pengaturan untuk %1

[ctx: @title:window]
en: Add Property
id: Tambahkan Properti

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, CheckoutInfo)
en: Checkout info
id: Info pemeriksaan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_UrlLabel)
en: Enter URL:
id: Masukkan URL:

en: Property
id: Properti

en: Value
id: Nilai

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_startWorkingButton) i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_stopWorkingButton)
en: WORKING
id: BEKERJA

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_startNumberButton)
en: N&umber
id: N&omor

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_startHeadButton) i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_stopHeadButton)
en: HEAD
id: KEPALA

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_startStartButton)
en: S&TART
id: &MULAI

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_stopNumberButton)
en: Number
id: Nomor

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_stopStartButton)
en: START
id: MULAI

en: Revision %1
id: Revisi %1

en: <b>Revision</b>%1%2%3
id: <b>Revisi</b>%1%2%3

en: <b>Author</b>%1%2%3
id: <b>Penulis</b>%1%2%3

en: <b>Date</b>%1%2%3
id: <b>Tanggal</b>%1%2%3

en: Select item
id: Pilih item

en: Display details
id: Tampilan rinci

en: Rotate counter-clockwise
id: Rotasikan lawan-arah-jarum-jam

en: Rotate clockwise
id: Rotasikan searah jarum jam

en: Cancel
id: Batal

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_Destlabel)
en: Destination folder:
id: Folder tujuan:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_UUidForce) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, m_ForceCheck)
en: Force
id: Paksa

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_UUidIgnore)
en: Ignore
id: Abaikan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_UUidDefault)
en: Default
id: Bawaan

en: History
id: Histori

en: Properties
id: Properti

en: Details
id: Rincian

en: Show details about selected item
id: Tampilkan rincian tentang item yang dipilih

en: Move
id: Pindah

en: Check for updates
id: Cek pembaharuan

en: Blame
id: Lihat Perubahan

en: New folder
id: Folder baru

en: Unversioned
id: Tak berversi

en: Cleanup
id: Pembersihan

en: Delete folder
id: Hapus folder

[ctx: Menu item]
en: Update
id: Perbarui

en: Update to revision...
id: Perbarui untuk revisi...

en: Commit
id: Serahkan

en: Diff items
id: Perbedaan item

en: Merge
id: Gabungkan

en: Open With...
id: Buka Dengan...

en: Checkout
id: Pemeriksaan

en: Checkout a repository
id: Pemeriksaan repositori

en: Export
id: Ekspor

en: Refresh view
id: Segarkan tampilan

en: Refresh
id: Segarkan

en: Settings for current repository
id: Pengaturan untuk repositori saat ini

en: Stop updating the log cache
id: Hentikan pembaruan cache log

[ctx: @action:button]
en: Ignore
id: Abaikan

[ctx: @title:window]
en: Merge
id: Gabungkan

en: Error
id: Galat

en: Navigation
id: Navigasi

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_SrcOneLabel)
en: Source 1:
id: Sumber 1:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_SrcTwoLabel)
en: Source 2:
id: Sumber 2:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_OutLabel)
en: Output to:
id: Output ke:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, m_RecursiveCheck)
en: Recursive
id: Rekursif

en: Message
id: Pesan

en: Name
id: Nama

en: Last changed Revision
id: Perubahan Revisi terakhir

en: Last author
id: Penulis terakhir

en: Last change date
id: Tanggal perubahan terakhir

en: Locked by
id: Dikunci oleh

en: Other...
id: Lainnya...

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, pbAdd)
en: Add Property
id: Tambahkan Properti

en: %1 of %2
id: %1 dari %2

en: Finished
id: Selesai

[ctx: @title:window]
en: Annotate
id: Anotasi

en: Enter folder name:
id: Masukkan nama folder:

[ctx: @title:window]
en: Details
id: Rincian

en: Canonical repository URL
id: URL repositori canonical

en: Type
id: Tipe

en: Unknown
id: Tak diketahui

en: Size
id: Ukuran

en: Schedule
id: Jadwal

en: Addition
id: Penambahan

en: Deletion
id: Penghapusan

en: Last committed
id: Terakhir diserahkan

en: Last revision
id: Revisi terakhir

en: Owner
id: Pemilik

en: Add and Commit
id: Tambahkan dan Serahkan

en: Delete and Commit
id: Hapus dan Serahkan

[ctx: @title:window]
en: Commit
id: Serahkan

en: Commit - hit Cancel for abort
id: Serahkan - tekan Batal untuk membatalkan

[ctx: @title:window]
en: Downloading
id: Mengunduh

en: Delete from repository
id: Hapus dari repositori

[ctx: @title:window]
en: Checkout a Repository
id: Pemeriksaan repositori

[ctx: @title:window]
en: Export
id: Ekspor

[ctx: @title:window]
en: Checkout
id: Pemeriksaan

en: Exporting
id: Pengeksporan

[ctx: @title:window]
en: Revert
id: Kembalikan

[ctx: @title:window]
en: Cleanup
id: Pembersihan

[ctx: @title:window]
en: Resolve
id: Menyelesaikan

[ctx: @title:window]
en: Import
id: Impor

[ctx: @title:window]
en: Move
id: Pindah

en: No unversioned items found.
id: Tidak ada item belum diversikan yang ditemukan

en: Found %1 modified item | Found %1 modified items
id[0]: Ditemukan %1 item dimodifikasi
id[1]: Ditemukan %1 item dimodifikasi

en: Not filling log cache because networking is disabled
id: Tidak mengisi cache log karena jaringan telah dinonfungsikan

en: Missing
id: 'Hilang

en: Ignored
id: Diabaikan

en: External
id: Eksternal

en: Conflict
id: Konflik

en: Merged
id: Digabungkan

en: Incomplete
id: Belum selesai

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QDialog, LogDialog)
en: SVN Log
id: Log SVN

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, buttonBlame)
en: Annotate
id: Anotasi

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, m_pbHelp)
en: Help
id: Bantuan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, m_pbClose)
en: Close
id: Tutup

[ctx: @title:window]
en: SVN Log
id: Log SVN

en: Revert this commit
id: Kembalikan serahan ini

en: &Move Here
id: &Pindah Sini

en: &Copy Here
id: &Salin Sini

en: C&ancel
id: &Batal

[ctx: @title:window]
en: Open
id: Buka
