kcmkclock - en to bn_IN translation catalogue (12 entries)

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KDatePicker, cal)
en: Here you can change the system date's day of the month, month and year.
bn_IN: সিস্টেমের তারিখের দিন, মাস ও বৎসর এইখানে পরিবর্তন করা যাবে।

en: Unable to contact time server: %1.
bn_IN: টাইম সার্ভারের সাথে সংযোগ স্থাপন করতে ব্যর্থ: %1।

en: Can not set date.
bn_IN: তারিখ নির্ধারণ করতে ব্যর্থ।

en: Error setting new time zone.
bn_IN: নতুন সময়ের অঞ্চল নির্ধারণ করতে সমস্যা।

en: Time zone Error
bn_IN: সময়ের অঞ্চল সংক্রান্ত ত্রুটি

en: (c) 1996 - 2001 Luca Montecchiani
bn_IN: (c) ১৯৯৬ - ২০০১ লুকা মন্টেচিয়ানি

en: Luca Montecchiani
bn_IN: লুকা মন্টেচিয়ানি

en: Original author
bn_IN: মূল নির্মাতা

en: Paul Campbell
bn_IN: পল ক্যাম্পবেল

en: Current Maintainer
bn_IN: বর্তমান মেইন্টেনার

en: Benjamin Meyer
bn_IN: বেঞ্জামিন মেয়ার

en: Added NTP support
bn_IN: NTP সমর্থন যোগ করেছেন
