kcmkeyboard - en to bn_IN translation catalogue (19 entries)

en: Switch to Next Keyboard Layout
bn_IN: পরবর্তী কি-বোর্ড বিন্যাসে পরিবর্তন করুন

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelLabel)
en: Label:
bn_IN: লেবেল:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, switchingPolicyGroupBox)
en: Switching Policy
bn_IN: অদলবদলের নিয়ম

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, switchByGlobalRadioBtn)
en: &Global
bn_IN: সার্বজনীন (&G)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, switchByDesktopRadioBtn)
en: &Desktop
bn_IN: ডেস্কটপ (&D)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, switchByApplicationRadioBtn)
en: &Application
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন (&A)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, switchByWindowRadioBtn)
en: &Window
bn_IN: উইন্ডো (&W)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: 3rd level shortcuts:
bn_IN: তৃতীয় স্তরের শর্ট-কাট:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Alternative shortcut:
bn_IN: বিকল্প শর্ট-কাট:

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tabAdvanced)
en: Advanced
bn_IN: উন্নত বৈশিষ্ট্য

en: Layout
bn_IN: বিন্যাস

en: Variant
bn_IN: ধরন

en: Label
bn_IN: লেবেল

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, radioButton1)
en: T&urn on
bn_IN: সক্রিয় করা হবে (&u)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, radioButton3)
en: Leave unchan&ged
bn_IN: অপরির্তিত থাকবে (&g)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblRate)
en: &Rate:
bn_IN: গতি: (&R)

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QSlider, delaySlider) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QSpinBox, kcfg_repeatDelay)
en: If supported, this option allows you to set the delay after which a pressed key will start generating keycodes. The 'Repeat rate' option controls the frequency of these keycodes.
bn_IN: সমর্থিত হলে, এই বিকল্প দ্বারা কি টেপার ফলে কি দ্বারা কোড উৎপন্ন করার পূর্বে বিলম্বকাল নির্ধারিত হবে। 'পুনরাবৃত্তির গতি' বিকল্প দ্বারা কি-কোড উৎপন্ন হওয়ার গতি নিয়ন্ত্রণ করা যাবে।

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QDoubleSpinBox, kcfg_repeatRate) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QSlider, rateSlider)
en: If supported, this option allows you to set the rate at which keycodes are generated while a key is pressed.
bn_IN: সমর্থিত হলে, এই বিকল্পের সাহায্যে কি টেপা হলে কি-কোড উৎপন্ন হওয়ার গতি নিয়ন্ত্রণ করা যাবে।

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblDelay)
en: &Delay:
bn_IN: বিলম্ব: (&D)
