plasma_applet_showdesktop - en to de translation catalogue (8 entries)

[ctx: @action:button]
en: Restore All Minimized Windows
de: Alle minimierten Fenster wiederherstellen

[ctx: @action:button]
en: Minimize All Windows
de: Alle Fenster minimieren

[ctx: @info:tooltip]
en: Restores the previously minimized windows
de: Stellt alle zuvor minimierten Fenster wieder her

[ctx: @info:tooltip]
en: Shows the Desktop by minimizing all windows
de: Zeigt die Arbeitsfläche an, indem alle Fenster minimiert werden

[ctx: @action:button]
en: Peek at Desktop
de: Blick auf die Arbeitsfläche

[ctx: @action:button]
en: Stop Peeking at Desktop
de: Blick auf die Arbeitsfläche beenden

[ctx: @info:tooltip]
en: Moves windows back to their original positions
de: Bewegt Fenster zurück auf ihre ursprüngliche Position

[ctx: @info:tooltip]
en: Temporarily shows the desktop by moving windows away
de: Zeigt vorübergehend die Arbeitsfläche an, indem alle Fenster beiseite geschoben werden
