kimpanel - en to gl translation catalogue (17 entries)

en: Appearance
gl: Aparencia

en: (Empty)
gl: (baleiro)

en: Input method list:
gl: Lista de métodos de entrada:

en: Font:
gl: Fonte:

en: Use custom:
gl: Usar un personalizado:

en: Select Font…
gl: Seleccionar o tipo de letra…

[ctx: The arrangement of icons in the Panel]
en: Panel icon size:
gl: Tamaño das iconas do panel:

en: Small
gl: Pequeno

en: Scale with Panel height
gl: Axustar á altura do panel

en: Scale with Panel width
gl: Axustar á anchura do panel

[ctx: @title:window]
en: Select Font
gl: Seleccionar a fonte

en: Show
gl: Amosar

en: Hide %1
gl: Agochar %1

en: Configure Input Method
gl: Configurar o método de entrada

en: Reload Config
gl: Cargar a configuración de novo

en: Exit Input Method
gl: Saír do método de entrada

en: Input Method Panel
gl: Panel de métodos de entrada
