knetattach - en to ru translation catalogue (28 entries)

en: Enter a name for this <i>WebFolder</i> as well as a server address, port and folder path to use and press the <b>Save & Connect</b> button.
ru: Введите имя <i>веб-папки</i>. Укажите также адрес сервера, порт и путь к папке и нажмите кнопку <b>Сохранить и подключиться</b>.

en: Enter a name for this <i>Secure shell connection</i> as well as a server address, port and folder path to use and press the <b>Save & Connect</b> button.
ru: Введите имя <i>Папки SSH</i>. Укажите также адрес сервера, порт и путь к папке и нажмите кнопку <b>Сохранить и подключиться</b>.

en: Enter a name for this <i>File Transfer Protocol connection</i> as well as a server address and folder path to use and press the <b>Save & Connect</b> button.
ru: Введите имя для этой <i>Папки FTP</i>. Укажите также адрес сервера, путь к папке и нажмите кнопку <b>Сохранить и подключиться</b>.

en: Enter a name for this <i>Microsoft Windows network drive</i> as well as a server address and folder path to use and press the <b>Save & Connect</b> button.
ru: Введите имя <i>Сетевой папки Windows</i>. Укажите также адрес сервера, порт и путь к папке и нажмите кнопку <b>Сохранить и подключиться</b>.

en: Unable to connect to server.  Please check your settings and try again.
ru: Невозможно подключиться к серверу.  Проверьте параметры и повторите попытку.

en: Save && C&onnect
ru: Сохранить и по&дключиться

en: C&onnect
ru: По&дключиться

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWizard, KNetAttach)
en: Network Folder Wizard
ru: Мастер добавления сетевой папки

note: i18n: ectx: property (title), widget (QWizardPage, _folderType)
en: Add Network Folder
ru: Добавить сетевую папку

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_2)
en: Select the type of network folder you wish to connect to and press the Next button.
ru: Выберите тип сетевого ресурса, который требуется подключить, и нажмите кнопку «Далее».

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, _recent)
en: &Recent connection:
ru: По&следние соединения:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, _webfolder)
en: &WebFolder (webdav)
ru: &Веб-папка (webdav)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, _fish)
en: &Secure shell (ssh)
ru: Папка &SSH

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, _ftp)
en: FT&P
ru: Папка FT&P

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, _smb)
en: &Microsoft® Windows® network drive
ru: Сетевой диск &Microsoft® Windows®

note: i18n: ectx: property (title), widget (QWizardPage, _folderParameters)
en: Network Folder Information
ru: Информация о сетевой папке

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel4_2)
en: &Name:
ru: &Имя:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, _userText)
en: &User:
ru: По&льзователь:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1)
en: Se&rver:
ru: &Сервер:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, _portText)
en: &Port:
ru: &Порт:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, _protocol)
en: &Protocol:
ru: П&ротокол:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel3)
en: &Folder:
ru: П&апка:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, _encodingText)
en: Encoding:
ru: Кодировка:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _createIcon)
en: Cr&eate an icon for this remote folder
ru: С&оздать значок для сетевой папки

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _useEncryption)
en: &Use encryption
ru: &Использовать шифрование

en: KDE Network Wizard
ru: Мастер сети KDE

en: (c) 2004 George Staikos
ru: © George Staikos, 2004

en: Primary author and maintainer
ru: Автор и разработчик
